Об управлении

Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) является территориальным органом исполнительной власти, осуществляющим функции технологического надзора, функции по контролю и надзору в сфере безопасного ведения работ, связанных с пользованием недрами, промышленной безопасности, безопасности электрических и тепловых установок и сетей (кроме бытовых установок и сетей), безопасности гидротехнических сооружений (за исключением судоходных гидротехнических сооружений), безопасности производства, хранения и применения взрывчатых материалов промышленного назначения на территории Республики Татарстан, Республики Марий Эл и Чувашской Республики. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору является уполномоченным органом в области промышленной безопасности (органом федерального государственного надзора в области промышленной безопасности); органом государственного горного надзора;  органом федерального государственного энергетического надзора; органом федерального государственного строительного надзора.

Официальный сайт Приволжского управления Ростехнадзора - www.privol.gosnadzor.ru

Все материалы сайта доступны по лицензии: